USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lacqua Di'Roma, Park 24H, Cozinha Com Fogao, 5 Pessoas Gg Caldas Novas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG Caldas Novas LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG Caldas Novas Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG

Reservar online
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

13

LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina no último andar

Piscina aquecida

 Refeições no local

Lanchonete na piscina

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG Caldas Novas de 25 m² está localizado a somente 1.1 km de Jardim Japonês e à alguns passos de Jardins Acqua Park. Este apartamento pode acomodar um total de 5 pessoas em 1 quartos.

O centro Caldas Novas pode ser encontrado a cerca de 30 minutos a pé. A Serra Verde Centro Comercial e Artesanato fica a 20 minutos de distância andando.

Há 1 banheiros disponíveis.

Este apartamento também dispõe de cozinha totalmente equipada. O apartamento LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG. Está localizado a cerca de 5 km do aeroporto de Caldas Novas. Os hóspedes podem dar um mergulho na uma piscina aquecida.

  • Atrações locais
  • Museu de Cera Caldas Novas
    1.8 km
  • o Monumento das Águas
    950 m
  • o Monumento das Águas Quentes
    750 m
  • Parque Aquático Park Di Roma
    850 m
  • Zuum Disco Club
    1.8 km
  • Jardins diRoma
    750 m
  • Serra Verde Centro Comercial e Artesanato
    550 m
  • Emporio Dona Xepa
    1.6 km
  • SESC Caldas Novas
    1.7 km
  • Jardim Japonês
    850 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Caldas Novas
    4.7 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Lanchonete na piscina

Atividades e relaxamento

  • Piscina no último andar
  • Piscina aquecida
  • Área de jardim
  • Fim raso

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • A que distância do apartamento LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG?

    O preço da reserva do apartamento LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG é $19.
  • Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG?

    O apartamento LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • O apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento possui uma piscina aquecida.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
LACQUA Di'Roma, park 24h, cozinha com fogão, 5 pessoas gG, Brasil

Vila Circular Francisca Lima Bezerra, Caldas Novas, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © centro-oeste-do-brasil-hoteis.com

All rights reserved